Помощь серверу
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
http://top.emudev.ru/ game100rus.com Рейтинг серверов RF Online Рейтинг серверов RF Online

Death - RF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death - RF » Флуд » Тема когда сервак падает (Флуд !!)


Тема когда сервак падает (Флуд !!)

Сообщений 631 страница 656 из 656

631

gin163 написал(а):

Админ КРЫСА !!!!! И я это знаю на 100% !!!! Хуила бля ! На другом серваке он тоже кинул ! Просто гнойный чел ! А потом начал мазаться что ему дали пизды где то и он был в больнице ! Ебаный чёс ! Просто разбить ему ебало и прострелить ноги и всё ! Пусть знает мудло !

:crazyfun:  :flag:

0

632

Ыыыыыыыыыыы !!! А хуль ) я не прав ?

0

633

хз хз скока людей стока и мнений.... -))

0

634

gin163 написал(а):

А потом начал мазаться что ему дали пизды где то и он был в больнице

Ну тут это не прокатит=) в асе то он сцуко сидит))

0

635

:mad:  :angry:

0

636

ыыыы

0

637

Пля я как тока в патры так сразу серв вырубают .... мля.... и на предыдущем  стал у кор патром ток точнул пику +7 и тож сервак умер )

0

638

В прошлый раз он так и сделал ! Чел просто гнойный какой то ! Убогий хуеплёт ! Цук Да тут больше половины людей про которых я могу сказать неглядя что норм челы ! Потому что в игре даже не страдали хуйнёй ! А вот адмын ---- ПРОСТО ХОТЕЛ ЛАВЭ НАРУБИТЬ И ВСЁ !!!!

0

639

gin163 написал(а):

Пля я как тока в патры так сразу серв вырубают .... мля.... и на предыдущем  стал у кор патром ток точнул пику +7 и тож сервак умер )

Это всё из за тебя  :crazyfun:

0

640

ну хз хз если чесно... впринцепи можно на 6 апе =) пока что мож опять згарело что .... =)

0

641

СЕРВЕР МЁРТВ

0

642

gin163

хз хз незнаем точно мож что случилось пля ... в жизне всё бывает ) я пока побегаю булкой с кросом  на планете )

0

643

да просто админ забил на это всё дело... если бы чтото пытался менять или еще чёнить, то сообщил бы..

0

644

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYKKKKKKKKKKKKKKKKKK

0

645

MgoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

646

Кто где играет ? )))

0

647

народ а как називается  сервер на какому есть 75 оружка

0

648

я играю на Тут и Тут все за акров...

0

649

Grey

я тож  на планете играю ток булкой . )) вчера начел ток

0

650

я на qwite play =)

0

651

n1ce написал(а):

я на qwite play =)

дай ссыль)

0

652

http://www.rf.qwit.ru/

0

653

спс)

0

654

хня квит и планета хДД

0

655

!!!!!!!!!!

0

656

я ваще ла2 поставил )))))))))

0


Вы здесь » Death - RF » Флуд » Тема когда сервак падает (Флуд !!)